17:16
Ноомаркетинг и совершенство

Совершенство только кажется недостижимым. Если очень внимательно оглядеться вокруг, можно увидеть совершенные формы, созданные как природой, так и человеком. Таких форм мало, но они есть, и их количество постепенно растет в основном благодаря людям.

Требование совершенства – это не каприз, а потребность любого человека, в которой не каждый готов признаться. Только при прикосновении к совершенству испытываешь максимальное удовольствие, счастье и блаженство.

За удовольствие мы готовы платить деньги, большие деньги, любые деньги. Самые большие деньги всегда платятся за самое большое удовольствие. Совершенная форма дает максимальное удовольствие потому, что позволяет максимально прикоснуться к идее, которая лежит в основе этой формы. Только совершенный товар или совершенная услуга могут принести максимальное удовольствие.

Основная проблема при создании совершенных форм – это недостаток нужных технологий и знаний. Постепенно эта проблема решается, появляются все новые и новые технологии. Одна из таких технологий – ноомаркетинг. Конечный итог, конечная цель ноомаркетинга - создание совершенных форм, на продаже которых можно заработать максимум денег.

Раньше создание совершенства было доступно только гениям. Все совершенные формы, которые созданы человеком – созданы гениями. С помощью ноомаркетинга стать гением и создать совершенную форму может любой. Совершенная форма – это всего лишь 100% соответствие формы идее, воплощением которой она является.

Секрет создания совершенной формы состоит в знании идеи, которая лежит в основе данной формы. Только зная идею, можно создать совершенную форму, совершенный товар, совершенную услугу.

Ноомаркетинг – это технология, посредством которой можно выделить и узнать идею, воплотить ее в совершенную форму, а потом донести до других людей, создав спрос на товары, которые являются ее воплощением. Технология учит создавать совершенный, а значит и имеющий абсолютную конкурентоспособность товар, услугу или компанию.

Достижения совершенства еще никогда не было таким доступным, каковым оно стало с появлением ноомаркетинга.Хотите создать совершенный бизнес? Хотите создать совершенный товар или услугу? Хотите заработать максимум денег? Прокачайте себя ноомаркетингом!

‹ Возможности для сотрудничества Вверх
Просмотров: 153 | Добавил: sunggoddenoy | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar